на главную карта сайта english version
 
О компании
Клиенты
Новости
Контакты
Выполненные проекты
УСЛУГИ СТРАТЕГИЧЕСКОГО КОНСАЛТИНГА
МАКРОСИCТЕМА: Программа развития бизнес системы
ВЕЧЕ - ПРОЕКТ СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ
«GENIQUM» - ПРОГРАММА БИЗНЕС ОБУЧЕНИЯ
Выполненные
проекты
Информация
По данным газеты "Деловой Петербург" 10% выручки аудиторско-консалтинговых компаний Санкт-Петербурга приходится на стратегический консалтинг. Такие данные получены в результате исследования ГК "Консалтум".
Новый проект: Разработка стратегии компании, производящей металлоконструкции. Состав работ по проекту: • Анализ текущего положения компании; • Выявление возможных вариантов развития компаний и выбор оптимального направления; • Разработка плана развития.
Стратегический менеджмент - это не... набор инструкций. Это аналитическое мышление и эффективное использование ресурсов. (Питер Друкер)

СУТЬ GENIQUM

Представьте себе, что Вы решили сделать что-то важное и масштабное для близкого Вам человека. Однажды Вы заказали 100 лучших персональных семинаров по различным аспектам бизнеса, лучший консультант  соединил их в стройную логически обоснованную систему, опытный педагог адаптировал этот курс для начального обучения, опытный бизнес-тренер использовал свои навыки для умелого, индивидуального донесения знаний. Эта большая коллективная и профессиональная работа уже сделана - наша система бизнес обучения GENIQUM. 

РАДИ ЧЕГО?!

В недалёком будущем Вы хотите видеть начинающего свой жизненный путь человека состоявшимся и успешным участником такого противоречивого, но яркого социального явления как бизнес. Предоставить ему право сделать свой выбор в пользу такого сложного, благородного и интересного дела как бизнес, который уже сейчас не только и не столько маркетинг и финансы, сколько философия жизни, универсальный способ консолидации прогрессивных и способных людей, международный код сотрудничества в различных коллективах и проектах.

«GENIQUM»... - это единственное, что необходимо захватить с собой в будущее!