на главную карта сайта english version
 
О компании
Клиенты
Новости
Контакты
Выполненные проекты
УСЛУГИ СТРАТЕГИЧЕСКОГО КОНСАЛТИНГА
МАКРОСИCТЕМА: Программа развития бизнес системы
ВЕЧЕ - ПРОЕКТ СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ
«GENIQUM» - ПРОГРАММА БИЗНЕС ОБУЧЕНИЯ
Выполненные
проекты
Информация
По данным газеты "Деловой Петербург" 10% выручки аудиторско-консалтинговых компаний Санкт-Петербурга приходится на стратегический консалтинг. Такие данные получены в результате исследования ГК "Консалтум".
Новый проект: Разработка стратегии компании, производящей металлоконструкции. Состав работ по проекту: • Анализ текущего положения компании; • Выявление возможных вариантов развития компаний и выбор оптимального направления; • Разработка плана развития.
Стратегический менеджмент - это не... набор инструкций. Это аналитическое мышление и эффективное использование ресурсов. (Питер Друкер)

Отзывы клиентов

«Нам интересно работать с компанией New Strategy. О результатах совместного проекта можно сказать следующее. Во-первых, наша компания освоилась с процессом разработки стратегии. Во-вторых, мы имеем на руках обоснованный план развития на среднесрочную перспективу. Разработанная стратегия подкрепляется планом мероприятий, который необходимо выполнять сейчас, чтобы достичь установленные целевые показатели в ближайшие 2-3 года. Рассчитываем на дальнейшее сотрудничество с компанией New Strategy».

Генеральный директор

ООО «ЕвроДорСтрой»

Лукьянчиков В.Г.

 

«Консультанты компании New Strategy обладают хорошей теоретической и, самое главное, практической подготовкой, поэтому результат их работы имеет выраженный прикладной характер. Очевидно, что в компании уделяют много внимания качеству исполнения проектов. В период взаимодействия с консультантами, я нашел благоприятную среду для профессионального общения, обмена мыслями и обсуждения различных аспектов менеджмента. Желаю успехов компании и дальнейшего развития.»

 

Финансовый директор

Группы компаний "АЛИДИ"

Лобков Денис