на главную карта сайта english version
 
О компании
Клиенты
Новости
Контакты
Выполненные проекты
УСЛУГИ СТРАТЕГИЧЕСКОГО КОНСАЛТИНГА
МАКРОСИCТЕМА: Программа развития бизнес системы
ВЕЧЕ - ПРОЕКТ СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ
«GENIQUM» - ПРОГРАММА БИЗНЕС ОБУЧЕНИЯ
Выполненные
проекты
Информация
По данным газеты "Деловой Петербург" 10% выручки аудиторско-консалтинговых компаний Санкт-Петербурга приходится на стратегический консалтинг. Такие данные получены в результате исследования ГК "Консалтум".
Новый проект: Разработка стратегии компании, производящей металлоконструкции. Состав работ по проекту: • Анализ текущего положения компании; • Выявление возможных вариантов развития компаний и выбор оптимального направления; • Разработка плана развития.
Стратегический менеджмент - это не... набор инструкций. Это аналитическое мышление и эффективное использование ресурсов. (Питер Друкер)

Программа развития реального сектора экономики МАКРОСИСТЕМА

           Наша компания реализует проекты по разработке стратегии развития не только для конкретных компаний на «микроуровне», но и работает над проблемами всей бизнес системы, так сказать, на «макроуровне».  Действуя в этом направлении, мы решили сфокусировать свой взгляд на разработке стратегии развития бизнес системы в целом и создать программу государственного развития бизнес системы, имеющую название «МАКРОСИСТЕМА». Это проект стратегического развития, как и другие наши проекты, создаётся с целью практической реализации, а не для теоретических изысканий и в этом его решающее преимущество. Наша компания готова стать участником процесса реализации изложенных в концепции мыслей и идей.  Приглашаем к сотрудничеству всех заинтересованных в развитии экономической системы страны лиц.