на главную карта сайта english version
 
О компании
Клиенты
Новости
Контакты
Выполненные проекты
УСЛУГИ СТРАТЕГИЧЕСКОГО КОНСАЛТИНГА
МАКРОСИCТЕМА: Программа развития бизнес системы
ВЕЧЕ - ПРОЕКТ СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ
«GENIQUM» - ПРОГРАММА БИЗНЕС ОБУЧЕНИЯ
Выполненные
проекты
Информация
По данным газеты "Деловой Петербург" 10% выручки аудиторско-консалтинговых компаний Санкт-Петербурга приходится на стратегический консалтинг. Такие данные получены в результате исследования ГК "Консалтум".
Новый проект: Разработка стратегии компании, производящей металлоконструкции. Состав работ по проекту: • Анализ текущего положения компании; • Выявление возможных вариантов развития компаний и выбор оптимального направления; • Разработка плана развития.
Стратегический менеджмент - это не... набор инструкций. Это аналитическое мышление и эффективное использование ресурсов. (Питер Друкер)

Соответствует ли наша компания Вашим задачам

               Однако самым продуктивным способом оценки компании по разработке стратегии, в том числе, нашей компании, является анализ её идей и разработанных стратегий. Для этого в разделе «Услуги и перспективные проекты», мы разместили ряд собственных разработок, которые характеризуют наш потенциал в проектах стратегического развития. Эти проекты мы инициировали самостоятельно и это не образцы или искусственные примеры, это разработанные для реализации программы и стратегии. При наличии заинтересованности со стороны инвесторов, мы готовы к практическому воплощению этих проектов. Идея в том, что если Вы разделяете представленные мысли и подходы в наших проектах стратегического развития, то услуги стратегического консалтинга в совместном проекте примут характер продуктивного сотрудничества.  Представленные на Ваше рассмотрение проекты разные по характеру, но их объединяет значительный масштаб деятельности, в котором и проявляется вся сила стратегического консалтинга. Постепенно мы будем добавлять в этот список новые проекты, темы которых нам наиболее интересны или актуальны, подтверждая мысль, что стратегический консалтинг не знает границ и уместен в проектах различной отраслевой направленности.

               Наша задача при оказании услуг стратегического консалтинга -  применить свои компетенции, понимание законов успешного функционирования бизнес системы и уникальные знания, идеи, циркулирующие внутри компании Клиента, для формирования стратегического видения, разработки стратегии его достижения и непосредственно  реализация стратегии. Кроме того, при желании Клиента, мы выстраиваем работу в проектах таким образом, чтобы создать в компании традицию  применения системы стратегического управления после завершения проекта. В любом случае, наша общая с Клиентом задача - создать уникальный стратегический продукт, способный надолго заинтересовать сотрудников и покупателей, владельцев компании и бизнес сообщество, любых других лиц и, тем самым, привести в движение силы и ресурсы компании. Для совместной реализации таких целей, нам интересны Клиенты, которые принимают и разделяют наши подходы к разработке стратегического видения,  нашу философию разработки стратегии, которые смогут поддержать процесс соединения наших с ними взглядов, опытов и навыков. Мы, в свою очередь, приложим максимальные усилия для достижения первоклассного результата, о котором, потом, можно будет вспоминать, как минимум, с глубоким  удовлетворением……